福建体彩36选7开奖结果 zh-CNiwms.net <![CDATA[歡迎來到山東省臨沂第一中學]]> pic/logo.gif http://www.uvfxxl.live/ <![CDATA[校本部行政第二黨支部收看“發現榜樣·臨沂市抗擊疫情先進事跡報告會”]]> Thu, 30 Apr 2020 01:04:41 GMT <![CDATA[校本部教師第二黨支部組織觀看“發現榜樣·臨沂市抗擊疫情先進事跡報告會”]]> Wed, 29 Apr 2020 14:26:06 GMT <![CDATA[校本部行政第二黨支部主題黨日活動]]> Mon, 13 Jan 2020 09:21:24 GMT <![CDATA[南校區教師第一黨支部召開支部書記述職會]]> Fri, 27 Dec 2019 02:45:57 GMT <![CDATA[校本部教師第一黨支部召開支部書記述職評議會]]> Tue, 24 Dec 2019 09:14:25 GMT <![CDATA[校本部教師第二黨支部慰問社區困難老人]]> Thu, 19 Dec 2019 10:26:21 GMT <![CDATA[校本部行政第二黨支部 “不忘初心、牢記使命”專題生活會]]> Mon, 16 Dec 2019 01:46:30 GMT <![CDATA[校本部行政第二黨支部主題黨日活動]]> Mon, 16 Dec 2019 01:44:40 GMT <![CDATA[校本部教師第二黨支部召開組織生活會]]> Thu, 12 Dec 2019 13:47:56 GMT <![CDATA[南校區教師第一黨支部組織召開“不忘初心、牢記使命”專題組織生活會]]> Thu, 12 Dec 2019 10:47:15 GMT <![CDATA[臨沂一中組織“不忘初心,牢記使命”測試]]> Thu, 12 Dec 2019 07:01:57 GMT <![CDATA[臨沂一中學校領導班子“不忘初心,牢記使命”民主生活會召開]]> Thu, 12 Dec 2019 06:56:11 GMT <![CDATA[南校區教師第一黨支部到芝麻墩社區開展“雙報到”服務工作]]> Thu, 12 Dec 2019 00:47:07 GMT <![CDATA[南校區教師第一黨支部全體黨員進行“不忘初心,牢記使命”主題教育測試]]> Tue, 10 Dec 2019 01:56:50 GMT <![CDATA[校本部教師第一黨支部組織全體黨員進行“不忘初心,牢記使命”主題教育測試]]> Mon, 09 Dec 2019 03:05:08 GMT <![CDATA[校本部教師第二黨支部組織“不忘初心,牢記使命”黨員測試]]> Mon, 09 Dec 2019 02:46:31 GMT <![CDATA[南校區教師第三黨支部到芝麻墩社區開展志愿服務]]> Thu, 28 Nov 2019 09:15:08 GMT <![CDATA[南校區教師第一黨支部赴紅色教育基地開展現場教學活動]]> Wed, 27 Nov 2019 08:27:55 GMT <![CDATA[臨沂一中黨委召開黨建工作推進會]]> Thu, 21 Nov 2019 01:09:02 GMT <![CDATA[副校長王恩來給行政四支部黨員上黨課]]> Wed, 20 Nov 2019 07:30:14 GMT 福建体彩3i选7走势阁