福建体彩 zh-CNiwms.net <![CDATA[歡迎來到山東省臨沂第一中學]]> pic/logo.gif http://www.uvfxxl.live/ <![CDATA[臨沂一中黨的群眾路線教育實踐活動簡報(第18期)]]> Fri, 30 May 2014 08:36:02 GMT <![CDATA[臨沂一中黨的群眾路線教育實踐活動簡報(第17期)]]> Tue, 27 May 2014 07:46:31 GMT <![CDATA[臨沂一中黨的群眾路線教育實踐活動簡報(第16期)]]> Mon, 26 May 2014 07:06:34 GMT <![CDATA[臨沂一中黨的群眾路線教育實踐活動簡報(第15期)]]> Mon, 19 May 2014 03:16:48 GMT <![CDATA[臨沂一中教師第三黨支部觀看學習廉政教育系列光盤]]> Fri, 16 May 2014 08:14:52 GMT <![CDATA[臨沂一中黨的群眾路線教育實踐活動簡報(第14期)]]> Mon, 12 May 2014 01:33:56 GMT <![CDATA[教師第一黨支部集中觀看學習黨的群眾路線教育實踐活動視頻]]> Thu, 08 May 2014 10:20:32 GMT <![CDATA[臨沂一中黨的群眾路線教育實踐活動簡報(第13期)]]> Tue, 29 Apr 2014 02:13:36 GMT <![CDATA[教師第一黨支部召開心得體會交流會]]> Fri, 25 Apr 2014 08:29:17 GMT <![CDATA[踐行沂蒙精神、共享學習心得----教師第三黨支部二級部]]> Fri, 25 Apr 2014 05:00:17 GMT <![CDATA[教師第二黨支部一級部召開黨的群眾路線教育實踐活動學習心得交流會]]> Fri, 25 Apr 2014 03:48:53 GMT <![CDATA[臨沂一中黨的群眾路線教育實踐活動簡報(第12期) ]]> Wed, 23 Apr 2014 03:18:24 GMT <![CDATA[教師第一黨支部組織黨員參觀沂蒙革命紀念館]]> Wed, 23 Apr 2014 02:16:49 GMT <![CDATA[教師第三黨支部黨的群眾路線教育實踐活動專題活動五]]> Wed, 23 Apr 2014 00:43:33 GMT <![CDATA[教師第二黨支部組織全體黨員參觀沂蒙革命紀念館]]> Tue, 22 Apr 2014 15:01:41 GMT <![CDATA[臨沂一中黨的群眾路線教育實踐活動簡報(第11期)]]> Fri, 18 Apr 2014 06:27:14 GMT <![CDATA[教師第一黨支部認真學習《習近平:結合新的實際 大力弘揚焦裕祿精神》]]> Thu, 17 Apr 2014 13:08:43 GMT <![CDATA[教師第二黨支部組織學習《習近平視察臨沂重要指示精神》]]> Thu, 17 Apr 2014 07:37:57 GMT <![CDATA[行政二支部黨員干部學習習近平總書記重要指示精神]]> Thu, 17 Apr 2014 00:24:41 GMT <![CDATA[臨沂一中黨的群眾路線教育實踐活動簡報(第10期)]]> Fri, 11 Apr 2014 01:19:43 GMT 福建体彩3i选7走势阁